» » Западный гороскоп

Западный гороскоп

Западный гороскоп


Западный гороскоп для Овна.
Этот знак – знак огня, потому все качества, присущие огненной стихии, присущи и Овну. А именно порывистость, искренность, инициативность и энтузиазм. Представители этого знака от природы лидеры. Всегда найдутся те, кто сам последует за Овном. Представители этого знака боевиты и перед трудностями не пасуют, абсолютно не боятся конкуренции.

Западный гороскоп для Тельца.
Телец является знаком Земли, которому покровительствует Венера. Для них существуют только материальные объекты. Основными чертами Тельцов является консервативность и неторопливость. Тельцы живут по принципу «каждую копейку - в дом».

Западный гороскоп для Близнецов.
Покровителем Близнецов является Меркурий, именно он наделил Близнецов подвижностью и общительностью. Это дружелюбный, открытый знак, который может делать несколько дел одновременно. Учатся Близнецы, в основном, хорошо, после чего делают прекрасную карьеру.

Западный гороскоп для Рака.
Самый загадочный и непонятный знак – Рак, покровителем которого является Луна. Это довольно эмоциональный и впечатлительный знак с богатым внутренним миром. Раки очень привязаны к родителям, при этом Женщина-Рак сама становиться отличной матерью. Она, прежде всего мать в доме, и только потом уже жена и хозяйка дома.

Западный гороскоп для Льва.
Покровителем Льва является Солнце. Львы щедрые натуры, обладающие актерскими способностями. Свое плохое никогда не покажут на людях, всегда общаются с улыбкой. Но Львы очень гордые, высокомерные и тщеславные люди, и для них необходимо, чтобы их добрые дела были замечены. Львов необходимо всегда хвалить и благодарить за оказанную помощь.

Западный гороскоп для Девы.
Дева также относится к знакам Земли и находится под покровительством Меркурия. Но в отличие от Близнецов Девам он дает прекрасную память и умение разбираться в мелочах. Для представителей этого знака немаловажно иметь свое личное место, где они могут некоторое время проводить в одиночестве. Женщины этого знака очень хорошие хозяйки, но создание уюта ей не по плечу.

Западный гороскоп для Весов.
Самый милый из всех знаков Зодиака – Весы, который принадлежит к воздушной стихии. Покровительствует Весам Венера, поэтому они обладают такими качествами как обаяние, нежность и очарование, имеют приятную внешность и спокойный характер. Весы не сторонники конфликтов и ссор, но на своем мнении стоят твердо и всегда поступают так, как считают нужным. В любви никогда не возвращают потерянные отношения, чтобы не нарваться на выяснение отношений.

Западный гороскоп для Скорпиона.
Покровителем водной стихии, к которой относится Скорпион, является Плутон. Представители этого знака имеют богатый внутренний мир и обладают глубокой психикой. Природа наделила Скорпионов отличной интуицией, потому обман в отношении этого знака просто невозможен. В отношениях с противоположным полом страстные, чувственные, эмоциональные и энергичные натуры.

Западный гороскоп для Стрельца.
Огненный знак – Стрелец с покровителем Юпитером. Это очень живые, полные энергии люди, которых интересует практически все, что происходит вокруг. В отношении людей они, порой бывают, грубоваты, но обиду на других долго не таят. Они порой ведут себя по-хамски с другими людьми, а в отношениях с противоположным полом часто забывают про верность. Но когда наконец-то создает семью, ради блага семьи делает многое, и считает, что у его родных дом должен быть полон удобствами.

Западный гороскоп для Козерога.
Козерогу покровительствует Сатурн. Именно этот покровитель дает Козерогам такие качества, как холодность, жестокость и требовательность. Люди этого знака прагматичны, не знают, что такое сострадание и не способны понять чувства другого человека. Но они очень ответственны, и всегда в состоянии позаботиться о близких людях. Козероги стойко выносят трудности и ради достижения цели могут спокойно отказаться от радостей жизни.

Западный гороскоп для Водолея.
Воздушный знак – Водолей, покровителем которого является Уран. Людям этого знака безразлично на мнение окружающих, и потому они всегда поступают так, как считают нужным. По отношению к близким Водолеи бывают черствыми, и какая бы семья не была, дружба для людей этого знака на первом месте. Водолеи очень любопытные, потому им всегда интересно заняться чем-то новым.

Западный гороскоп для Рыбы.
Самый мистический знак Воды, которого покровительствует Нептун, является Рыбы. Люди этого знака очень мечтательны и впечатлительны. Готовые все и всем всегда прощать. И зачастую не могут различить, что хорошо, а что плохо, и потому часто попадают в неприятные ситуации. Зачастую Рыбы прибегают ко лжи, но не ради обмана, а чтобы было интереснее.
Гороскопы и фото Западный гороскоп и видео

Добавить комментарий

Похожие статьи: